Доставка документов в регионы

Если Вы не из Минска, но хотите оформить визу в "Вентотур" - нет проблем, поможем доставить документы с помощью наших партнеров. График  отправки  документов смотрите в таблице.  К списку визовой поддержки

График обслуживания городов РБ в системе M&M Express

Обслуживаемые города

Дни недели

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

Антоновка

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

X

X

Антоново

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

X

X

Аэропорт Брест

X

11:00-15:00

X

11:00-15:00

X

X

X

Бабиничи, Витебский р-н

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

X

X

Барановичи

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-14:00

X

Барань

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

X

X

Бегомль

X

10:00-13:00

X

X

X

X

X

Белоозерск

09:00-12:00

09:00-12:00

X

09:00-12:00

09:00-12:00

X

X

Белыничи

10:30-11:30

X

10:30-11:30

X

X

X

X

Бенякони

14:30-15:30

X

14:30-15:30

X

14:30-15:30

X

X

Береза

09:00-12:00

09:00-12:00

X

09:00-12:00

09:00-12:00

X

X

Березино

X

X

14:00-15:00

X

14:00-15:00

X

X

Березки

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

X

X

Березовка

12:00-13:00

X

X

12:00-13:00

X

X

X

Бернады

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

X

X

Бешенковичи

X

X

X

11:00-12:00

X

X

X

Бибики

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

X

X

Бобовичи

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

X

X

Бобренята

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

X

X

Бобруйск

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-14:00

X

Бол. Можейково

X

10:00-11:00

10:00-11:00

X

10:00-11:00

X

X

Болбасово

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

X

X

Большая Берестовица

X

14:00-15:00

14:00-15:00

X

14:00-15:00

X

X

Большая Боровка

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

X

X

Большая Каменка

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

X

X

Большая Каплица

X

13:00-14:00

X

13:00-14:00

X

X

X

Большая Колпеница

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

X

X

Большевик

12:00-15:00

X

X

X

X

X

X

Большие Косичи

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

X

X

Большие Лепесы

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

X

X

Большие Мотыкалы

X

12:00-16:00

X

12:00-16:00

X

X

X

Борисов

12:00-17:00

12:00-17:00

12:00-17:00

12:00-17:00

12:00-17:00

X

X

Боровуха, Новополоцкий р-н

09:00-10:00

X

09:00-10:00

X

X

X

X

Брагин

X

12:00-13:00

X

X

12:00-13:00

X

X

Браслав

X

11:00-13:00

X

11:00-13:00

X

X

X

Брест

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-14:00

X

Брилево

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

X

X

Бродница, Ивановский р-н

X

X

10:00-11:00

X

X

X

X

Буда-Кошелево

12:00-15:00

X

X

X

X

X

X

Булавки

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

X

X

Быстрица

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

X

X

Быхов

X

14:00-15:00

X

14:00-15:00

X

X

X

Василишки

X

10:00-11:00

10:00-11:00

X

10:00-11:00

X

X

Верасы

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

X

X

Вертелишки

X

13:00-14:00

X

13:00-14:00

X

X

X

Верхнедвинск

X

11:00-12:00

X

11:00-12:00

X

X

X

Верховье, Витебский р-н

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

X

X

Ветка

X

X

10:00-11:00

X

10:00-11:00

X

X

Ветрино, Полоцкий р-н

X

X

X

10:00-11:00

X

X

X

Видомля

X

X

14:00-16:00

X

X

X

X

Вилейка

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

X

X

Витебск

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-16:00

X

Витьба, Витебский р-н

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

X

X

Вишевичи

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

X

X

Волковыск

X

15:00-17:00

15:00-17:00

X

15:00-17:00

X

X

Воложин

X

10:00-12:00

X

X

10:00-12:00

X

X

Вороново

13:00-14:30

X

13:00-14:30

X

13:00-14:30

X

X

Восточный–комплекс Мир

09:30-12:00

09:30-12:00

09:30-12:00

09:30-12:00

09:30-12:00

X

X

Высокое

X

X

09:00-12:00

X

X

X

X

Галево

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

X

X

Ганцевичи

09:00-12:00

X

09:00-12:00

X

X

X

X

Гибуличи

X

X

13:00-14:30

X

13:00-14:30

X

X

Гирово

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

X

X

Глинка, Столинский р-н

X

X

X

10:00-11:00

X

X

X

Глубокое

X

10:00-12:00

X

X

X

X

X

Глуск

11:00-13:00

X

X

X

X

X

X

Гомель

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-16:00

X

Горки

X

12:00-14:00

X

12:00-14:00

X

X

X

Горни

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

X

X

Городея

X

09:00-12:00

X

09:00-12:00

X

X

X

Городище

X

11:00-15:00

X

X

11:00-15:00

X

X

Городок

12:00-13:00

X

X

X

X

X

X

Гродно

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-14:00

X

Гуды

X

14:00-15:00

14:00-15:00

X

14:00-15:00

X

X

Гурины

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

X

X

Давид-Городок

X

X

X

13:00-15:00

X

X

X

Дарево

09:00-12:00

X

09:00-12:00

X

X

X

X

Дзержинск

10:30-12:00

X

10:30-12:00

X

X

X

X

Дисна

X

11:00-13:00

X

11:00-13:00

X

X

X

Дитва

X

09:30-10:00

09:30-10:00

X

09:30-10:00

X

X

Добрая Воля

X

11:00-15:00

X

X

11:00-15:00

X

X

Добруш

X

X

11:30-13:00

X

11:30-13:00

X

X

Докшицы

X

10:00-11:00

X

X

X

X

X

Должа, Витебский р-н

12:00-13:00

X

X

X

X

X

X

Долина

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

X

X

Доманово, Ивацевичский р-н

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

X

X

Домачево

13:00-16:00

13:00-16:00

13:00-16:00

13:00-16:00

13:00-16:00

X

X

Доржи

12:00-13:00

X

X

12:00-13:00

X

X

X

Дрибин

X

13:00-14:00

X

13:00-14:00

X

X

X

Дрогичин

X

X

13:00-15:00

X

X

X

X

Дрозды

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

X

X

Дружный

09:00-10:00

X

X

09:00-10:00

X

X

X

Дубово

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

X

X

Дубровно

11:00-12:00

X

X

X

X

X

X

Дудичи

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

X

X

Дятлово

12:00-13:00

X

X

12:00-13:00

X

X

X

Едки

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

X

X

Ельск

13:30-14:30

X

13:30-14:30

X

X

X

X

Еремино

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

X

X

Жабинка

09:00-16:00

09:00-16:00

09:00-16:00

09:00-16:00

09:00-16:00

X

X

Жабчицы

X

X

10:00-11:00

X

X

X

X

Жемчужный

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

X

X

Жировичи

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

X

X

Житковичи, Гомельская обл.

X

X

X

13:00-14:00

X

X

X

Жлобин

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-19:00

X

X

Жодино

09:00-11:30

09:00-11:30

09:00-11:30

09:00-11:30

09:00-11:30

X

X

Залейки, Гродненская обл.

X

12:00-13:30

X

12:00-13:30

X

X

X

Залипье

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

X

X

Заполье

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

X

X

Заславль

09:00-10:00

09:00-10:00

09:00-10:00

09:00-10:00

09:00-10:00

X

X

Зельва

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

X

X

Иваново

X

X

11:00-12:00

X

X

X

X

Ивацевичи

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

X

X

Ивье

X

12:00-13:30

X

12:00-13:30

X

X

X

Индура

X

X

13:00-14:30

X

13:00-14:30

X

X

Ипуть

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

X

X

Калинино

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

X

X

Калинковичи

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

X

X

Каменец

X

X

14:00-16:00

X

X

X

X

Каменка

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

X

X

Квасовка

X

X

13:00-14:30

X

13:00-14:30

X

X

Кенти

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

X

X

Кировск

X

14:00-16:00

X

14:00-16:00

X

X

X

Кировская, Витебский р-н

11:00-12:00

11:00-12:00

11:00-12:00

11:00-12:00

11:00-12:00

X

X

Клейники

12:00-16:00

12:00-16:00

12:00-16:00

12:00-16:00

12:00-16:00

X

X

Клецк

09:00-12:00

X

09:00-12:00

X

X

X

X

Климовичи

X

X

13:00-14:00

X

13:00-14:00

X

X

Кличев

X

13:00-14:00

X

13:00-14:00

X

X

X

Кобрин

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

X

X

Ковердяки

X

12:00-16:00

X

12:00-16:00

X

X

X

Козенки

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

X

X

Козляковичи

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

X

X

Комаровка

13:00-16:00

13:00-16:00

13:00-16:00

13:00-16:00

13:00-16:00

X

X

Коминтерн

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

X

X

Коптевка

X

X

13:00-14:30

X

13:00-14:30

X

X

Копыль

X

09:00-12:00

X

09:00-12:00

X

X

X

Кореличи

X

X

X

14:00-15:00

X

X

X

Корма

X

12:30-13:00

X

12:30-13:00

X

X

X

Коссово

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

X

X

Костюковичи

X

X

14:00-15:00

X

14:00-15:00

X

X

Костюковка

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

X

X

Костюковка р.п

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

X

X

Коханово, Толочинский р-н

X

X

12:00-13:00

X

X

X

X

Крайновичи

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

X

X

Красное

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

X

X

Краснополье

X

X

15:00-16:00

X

X

X

X

Краснополье-2

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

X

X

Красносельский

X

16:00-17:00

16:00-17:00

X

X

X

X

Красный Двор

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

X

X

Криничный

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

X

X

Кричев

X

11:00-12:00

11:00-12:00

11:00-12:00

11:00-12:00

X

X

Круглое

12:00-13:00

X

12:00-13:00

X

X

X

X

Крупки

X

X

15:00-16:00

X

15:00-16:00

X

X

Лебедёвка

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

X

X

Лельчицы

X

X

15:00-15:30

X

X

X

X

Ленинский

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

X

X

Лепель

X

10:00-13:00

10:00-13:00

10:00-13:00

10:00-13:00

X

X

Лесная

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

X

X

Лида

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-14:00

X

Лиозно

X

X

X

X

12:00-13:00

X

X

Логойск

X

X

X

12:00-13:00

X

X

X

Лоев

X

14:00-15:00

X

X

X

X

X

Ломы

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

X

X

Лопатино

X

X

X

10:00-11:00

X

X

X

Лунинец

X

12:00-14:00

X

X

12:00-14:00

X

X

Любань, Любанский р-н, Минская обл.

12:00-13:00

X

X

X

X

X

X

Любель-Поль

X

11:00-15:00

X

X

11:00-15:00

X

X

Любуж

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

X

X

Ляховичи

09:00-12:00

X

09:00-12:00

X

X

X

X

Магдалин

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

X

X

Малая Каплица

X

13:00-14:00

X

13:00-14:00

X

X

X

Малая Колпеница

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

X

X

Малейковщизна

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

X

X

Малорита

X

X

X

13:00-16:00

X

X

X

Малые Косичи

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

X

X

Малые Лепесы

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

X

X

Малые Мотыкалы

X

12:00-16:00

X

12:00-16:00

X

X

X

Марьина Горка

09:00-11:00

X

X

09:00-11:00

X

X

X

Медков

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

X

X

Междуречье

09:00-10:00

X

09:00-10:00

X

X

X

X

Микашевичи

X

X

X

X

14:00-16:00

X

X

Минойты

12:00-13:00

X

X

12:00-13:00

X

X

X

Минск

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-16:00

X

Миоры

X

11:00-13:00

X

11:00-13:00

X

X

X

Митьки

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

X

X

Михалки

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

X

X

Могилев

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-14:00

X

Можейково

X

10:00-11:00

10:00-11:00

X

10:00-11:00

X

X

Мозырь

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-14:00

X

Молодечно

11:30-13:00

11:30-13:00

11:30-13:00

11:30-13:00

11:30-13:00

X

X

Мосты

X

11:00-13:00

11:00-13:00

X

11:00-13:00

X

X

Мстиславль

X

13:00-14:00

X

13:00-14:00

X

X

X

Мухавец

X

13:00-16:00

X

13:00-16:00

X

X

X

Мядель

X

16:00-17:00

X

X

X

X

X

Наровля

13:00-14:00

X

13:00-14:00

X

X

X

X

Наровчизна

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

X

X

Нарочь, Минская обл.

X

15:00-16:00

X

X

X

X

X

Наумовичи

12:00-13:00

12:00-13:00

12:00-13:00

12:00-13:00

12:00-13:00

X

X

Негорелое

12:15-13:00

X

12:15-13:00

X

X

X

X

Несвиж

X

09:00-12:00

X

09:00-12:00

X

X

X

Николаевка 1

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

X

X

Николаевка 2

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

X

X

Николаевка 3

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

X

X

Новая Гожа

13:00-14:00

13:00-14:00

13:00-14:00

13:00-14:00

13:00-14:00

X

X

Новая Гута

X

X

14:00-15:00

X

14:00-15:00

X

X

Новая Мильча

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

X

X

Новка, Витебский р-н

11:00-12:00

11:00-12:00

11:00-12:00

11:00-12:00

11:00-12:00

X

X

Новогрудок

13:00-17:00

X

X

13:00-17:00

X

X

X

Новое Пашково

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

X

X

Новоельня

15:00-16:00

X

X

X

X

X

X

Новокуковячино, Витебский р-н

12:00-13:00

12:00-13:00

12:00-13:00

12:00-13:00

12:00-13:00

X

X

Новолукомль

X

X

14:00-15:00

X

14:00-15:00

X

X

Обухово

16:00-16:30

16:00-16:30

16:00-16:30

16:00-16:30

16:00-16:30

X

X

Огородники, Дубровенский с/с, Лидский р-н
 

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

X

X

Озеры

X

13:00-14:00

X

13:00-14:00

X

X

X

Октябрьская, Витебский р-н

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

X

X

Октябрьский

X

X

13:00-14:00

X

X

X

X

Олекшицы

X

X

13:00-14:30

X

13:00-14:30

X

X

Ольгово, Витебский р-н

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

X

X

Ольшаны

X

X

X

15:00-16:00

X

X

X

Ореховск, Оршанский р-н

X

X

X

X

11:00-12:00

X

X

Орша

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

X

X

Осиповичи

11:00-13:00

X

X

11:00-13:00

X

X

X

Оснежицы

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

X

X

Осовцы

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

X

X

Острино

X

09:30-10:30

09:30-10:30

X

09:30-10:30

X

X

Островец

X

16:00-17:00

X

X

16:00-17:00

X

X

Островля

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

X

X

Островляны

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

X

X

Остромечево

10:00-12:00

X

X

X

X

X

X

Ошмяны

X

13:00-15:00

X

X

13:00-15:00

X

X

Паричи, Светлогорский р-н

X

X

12:00-13:00

X

X

X

X

Первомайский

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

X

X

Пески-1

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

X

X

Пески-2

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

X

X

Петриков

X

X

X

11:00-12:00

X

X

X

Пинковичи

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

X

X

Пинск

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-14:00

X

Плещеницы

X

X

X

14:00-15:00

X

X

X

Плещицы

X

X

X

10:00-11:00

X

X

X

Победа

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

X

X

Пограничный

X

X

14:00-15:00

X

14:00-15:00

X

X

погранпереход Козловичи

12:00-16:00

12:00-16:00

12:00-16:00

12:00-16:00

12:00-16:00

X

X

Подосье

09:00-12:00

09:00-12:00

X

09:00-12:00

09:00-12:00

X

X

Полоцк

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-14:00

X

Полыковичи

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

X

X

Полыковичи 2

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

X

X

Поляна

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

X

X

Посеничи

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

X

X

Поставы

X

13:00-16:00

X

X

X

X

X

Почапова

X

11:00-15:00

X

X

11:00-15:00

X

X

Приборово

X

13:00-16:00

X

13:00-16:00

X

X

X

Приозерский

X

X

14:00-16:00

X

X

X

X

Прудок

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

X

X

Пружаны

X

X

09:00-12:00

X

X

X

X

Путришки

X

13:00-14:00

X

13:00-14:00

X

X

X

Пушкари

12:00-13:00

12:00-13:00

12:00-13:00

12:00-13:00

12:00-13:00

X

X

Радошковичи

09:30-10:30

X

X

09:30-10:30

X

X

X

Радунь

14:00-05:00

X

14:00-05:00

X

14:00-05:00

X

X

Райсты

13:00-14:00

13:00-14:00

13:00-14:00

13:00-14:00

13:00-14:00

X

X

Ратомка

09:30-10:30

X

X

09:30-10:30

X

X

X

Речица

13:00-15:00

13:00-15:00

13:00-15:00

13:00-15:00

13:00-15:00

X

X

Речица, Столинский р-н

X

X

X

12:00-13:00

X

X

X

Рогачев

13:00-15:00

X

X

13:00-15:00

X

X

X

Рожанка

X

10:00-11:00

10:00-11:00

X

10:00-11:00

X

X

Россоны

X

X

12:00-13:00

X

X

X

X

Россь

X

15:00-15:30

15:00-15:30

X

X

X

X

Руба, Витебский р-н

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

X

X

Руденск

10:00-11:00

X

X

10:00-11:00

X

X

X

Ружаны

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

X

X

Русино

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

X

X

Салтановка

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

X

X

Светлогорск

X

13:00-17:00

13:00-17:00

X

13:00-17:00

X

X

Свислочь, Пуховичский р-н

10:00-11:00

X

X

10:00-11:00

X

X

X

Свислочь, Свислочский р-н

X

X

14:00-15:00

X

X

X

X

Севруки

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

X

X

Селиба

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

X

X

Сенно

X

X

X

12:00-13:00

X

X

X

Синявка

09:00-12:00

X

09:00-12:00

X

X

X

X

Ситня

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

X

X

Скидель

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

16:00-17:00

X

X

Скоки

12:00-16:00

12:00-16:00

12:00-16:00

12:00-16:00

12:00-16:00

X

X

Славгород

13:00-14:00

X

X

X

X

X

X

Слоним

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

X

X

Слуцк

09:00-12:00

09:00-12:00

09:00-12:00

09:00-12:00

09:00-12:00

X

X

Смиловичи, Червенский р-н

X

X

10:00-10:30

X

10:00-10:30

X

X

Смолевичи

X

X

X

10:00-11:00

X

X

X

Сморгонь

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

X

X

Снов

X

09:00-12:00

X

09:00-12:00

X

X

X

Содовы пос.

X

X

10:00-11:00

X

X

X

X

Сокольники, Витебский р-н

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

X

X

Солигорск

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

X

X

Соломинка

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

X

X

Сосновый

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

X

X

Ставок

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

X

X

Старинцы, Витебский р-н

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

X

X

Старобин

X

15:00-15:30

X

15:00-15:30

X

X

X

Старое Пашково

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

X

X

Старые дороги

X

X

X

X

11:00-13:00

X

X

Столбцы

15:00-16:00

X

15:00-16:00

X

X

X

X

Столин

X

X

X

11:00-13:00

X

X

X

Сычково

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

X

X

Телеханы

10:00-12:00

X

X

X

X

X

X

Тельмы-1

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

X

X

Тельмы-2

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

X

X

Тишовка

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

X

X

Толочин

X

X

12:00-13:00

X

X

X

X

Томашевка

13:00-16:00

13:00-16:00

13:00-16:00

13:00-16:00

13:00-16:00

X

X

Туголица

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

X

X

Туров

X

X

X

15:00-16:00

X

X

X

Тюхиничи

12:00-16:00

12:00-16:00

12:00-16:00

12:00-16:00

12:00-16:00

X

X

Узда

13:30-14:30

X

13:30-14:30

X

X

X

X

Узноги

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

X

X

Урицкое

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

X

X

Ушачи

X

X

X

12:00-13:00

X

X

X

Фаниполь

09:00-10:00

X

09:00-10:00

X

X

X

X

Федоры, Столинский р-н

X

X

X

10:00-11:00

X

X

X

Хойники

X

10:00-11:00

X

X

10:00-11:00

X

X

Хотимск

X

X

13:30-14:30

X

13:30-14:30

X

X

Чаусы

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

10:00-11:00

X

X

Чашники

X

X

15:00-16:00

X

15:00-16:00

X

X

Ченки

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

X

X

Червень

X

X

11:00-13:00

X

11:00-13:00

X

X

Черемушки

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

09:00-17:00

X

X

Чериков

13:00-14:00

X

X

X

X

X

X

Чернавчицы

X

12:00-16:00

X

12:00-16:00

X

X

X

Чернеевичи

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

09:00-18:00

X

X

Черни

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

X

X

Чеховцы

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

X

X

Чечерск

X

11:00-12:00

X

11:00-12:00

X

X

X

Шарковщина

X

15:00-16:00

X

X

X

X

X

Шейбаки

10:00-17:00

10:00-17:00

10:00-17:00

10:00-17:00

10:00-17:00

X

X

Шклов

11:00-13:00

X

11:00-13:00

11:00-13:00

X

X

X

Шумилино

X

X

11:00-12:00

X

X

X

X

Щучин

X

11:00-12:00

11:00-12:00

X

11:00-12:00

X

X

Юбилейный, Гомельская область

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

X

X

Ямно

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

X

X

Яновичи, Витебский р-н

X

11:00-12:00

X

X

X

X

X

Янтарный

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

10:00-16:00

X

X

Ясный лес

X

15:00-16:00

X

15:00-16:00

X

X

X

Вы здесь: Главная Статьи Статьи о туризме и отдыхе Доставка документов в регионы